Excmo. Sr. Diputado Augusto Lorenzo Tejera
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
24/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
20/2/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
19/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

29/1/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
15/1/2003 Presupuestos y Hacienda 10:30