Excmo. Sr. Diputado Antonio Sanjuán Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Junio

11/6/2003 Mesa del Parlamento 10:30
4/6/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Mayo

21/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30
13/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30
7/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Abril

23/4/2003 Mesa del Parlamento 10:30
11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
11/4/2003 Mesa del Parlamento 09:30
9/4/2003 Mesa del Parlamento 10:30
4/4/2003 Mesa del Parlamento 10:00
2/4/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
26/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
25/3/2003 Mesa del Parlamento 12:00
25/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
24/3/2003 Mesa del Parlamento 10:00
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
21/3/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 10:30
20/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
19/3/2003 Reglamento 12:00
19/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
12/3/2003 Mesa de Reglamento 09:45
11/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
11/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
10/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
5/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Febrero

27/2/2003 Mesa del Parlamento 09:30
26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
26/2/2003 Mesa del Parlamento 10:00
20/2/2003 Mesa del Parlamento 13:00
19/2/2003 Mesa del Parlamento 10:30
14/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Mesa del Parlamento 10:00
11/2/2003 Reglamento 10:00
7/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
5/2/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Enero

24/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
22/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
17/1/2003 Mesa del Parlamento 12:00
17/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
10/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
8/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
7/1/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30