Excma. Sra. Diputada Mª. Isabel Déniz de León
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
10/4/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00

Marzo

29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
29/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 08:45
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
20/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
13/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
3/1/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00