Excma. Sra. Diputada Águeda Montelongo González
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

Baja en el cargo: 16 de julio de 2003

2003

2003

Julio

4/7/2003 Pleno del Parlamento 09:30
3/7/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

18/6/2003 Pleno del Parlamento 11:00