Excma. Sra. Diputada Francisca O. Domínguez Mena
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 19 de septiembre de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
20/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:00
13/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
6/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
5/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
23/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
22/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
16/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
15/1/2007 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30