Excmo. Sr. Diputado Gabriel Mato Adrover
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 31 de marzo de 2008

2008 2007

2008

Marzo

28/3/2008 Pleno del Parlamento 09:45
27/3/2008 Pleno del Parlamento 10:05
26/3/2008 Pleno del Parlamento 17:00
26/3/2008 Turismo y Transportes 12:00
26/3/2008 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
14/3/2008 Pleno del Parlamento 09:42
13/3/2008 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2008 Agricultura, Ganadería, Pesca y Alimentación 17:00

Enero

31/1/2008 Pleno del Parlamento 09:39
30/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
28/1/2008 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 10:30
24/1/2008 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:30
23/1/2008 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
17/1/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
11/1/2008 Turismo y Transportes 12:00
8/1/2008 De Control de Radiotelevisión Canaria 11:30
8/1/2008 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30