Excma. Sra. Diputada Rosa Rodríguez Díaz
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 16 de marzo de 2010

2010 2009 2008 2007

2010

Marzo

10/3/2010 Pleno del Parlamento 12:00
9/3/2010 Pleno del Parlamento 12:00
8/3/2010 Sanidad 10:30
1/3/2010 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Febrero

24/2/2010 Pleno del Parlamento 09:40
23/2/2010 Pleno del Parlamento 12:00
19/2/2010 Presupuestos, Economía y Hacienda 11:00
10/2/2010 Pleno del Parlamento 09:30
9/2/2010 Pleno del Parlamento 12:00
1/2/2010 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30