Excma. Sra. Diputada Olivia Cedrés Rodríguez - Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 12:00

Febrero

28/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
17/2/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
11/2/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Enero

26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00