Excma. Sra. Diputada Fidela Velázquez Manuel - Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 22 de febrero de 2011

2011

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Sanidad 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
9/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30