Excma. Sra. Diputada Rosa Elena Dávila Mamely
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Baja en el cargo: 29 de julio de 2015

2015

2015

Julio

21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30