Excmo. Sr. Diputado Mario Cabrera González
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2022 2021 2020 2019

2022

Mayo

17/5/2022 Obras Públicas, Transportes y Vivienda 10:00
16/5/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:00
11/5/2022 Pleno del Parlamento 09:00
10/5/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Abril

27/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
26/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
25/4/2022 Sanidad 10:00
22/4/2022 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
21/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
19/4/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
11/4/2022 Sanidad 10:00
6/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
5/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

31/3/2022 Presupuestos y Hacienda 12:00
30/3/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 11:00
24/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
23/3/2022 Pleno del Parlamento 09:30
22/3/2022 Pleno del Parlamento 11:30
18/3/2022 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
11/3/2022 Discapacidad 12:30
9/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/3/2022 Pleno del Parlamento 10:30
2/3/2022 Sanidad 10:00

Febrero

25/2/2022 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:30
23/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
22/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30
21/2/2022 Sanidad 10:00
16/2/2022 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:30
9/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Enero

20/1/2022 Pleno del Parlamento 11:00