Asistencias a Reuniones
Primera reunión: 6/11/2018 10:00
Total de asistencias:24
Nombre | Cargo |
---|---|
Navarro de Paz, María Australia | Presidenta |
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Corujo Berriel, María Dolores | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Luis Domínguez, M.ª Elena | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros del órgano |
Rodríguez Rodríguez, Román | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Santana Perera, Noemí | Miembros del órgano |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Otros Diputados |
Matos Expósito, Gustavo | Otros Diputados |
Pérez Hernández, Manuel Marcos | Otros Diputados |
Tavío Ascanio, Cristina | Otros Diputados |
Armas González, Javier | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Dávila Mamely, Rosa | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Perera, Carlos Gustavo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Segunda reunión: 6/11/2018 12:00
Total de asistencias:19
Nombre | Cargo |
---|---|
Navarro de Paz, María Australia | Presidenta |
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Luis Domínguez, M.ª Elena | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Arnaiz Martínez, Natividad | Diputado en calidad de sustituto |
González González, María Esther | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Diputado en calidad de sustituto |
Pérez Hernández, Manuel Marcos | Diputado en calidad de sustituto |
Cruz Díaz, Onán | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Rodríguez Valido, Pablo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Tercera reunión: 6/11/2018 16:00
Total de asistencias:18
Nombre | Cargo |
---|---|
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Corujo Bolaños, Gabriel | Diputado en calidad de sustituto |
Déniz Ramírez, Francisco Antonio | Diputado en calidad de sustituto |
González González, María Esther | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Miranda, Agustín | Diputado en calidad de sustituto |
Matos Expósito, Gustavo | Diputado en calidad de sustituto |
Pérez Batista, Astrid María | Diputado en calidad de sustituto |
Pitti González, José Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Diputado en calidad de sustituto |
Beato Castellano, Socorro | Otros Diputados |
Ortega Rodríguez, Pedro | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Méndez Lima, Jorge | letrado |
Cuarta reunión: 7/11/2018 10:00
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
Navarro de Paz, María Australia | Presidenta |
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Beato Castellano, Socorro | Diputado en calidad de sustituto |
González González, María Esther | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Diputado en calidad de sustituto |
Monzón Navarro, María Concepción | Diputado en calidad de sustituto |
Pérez Hernández, Manuel Marcos | Diputado en calidad de sustituto |
Reverón González, Luz | Diputado en calidad de sustituto |
Río Sánchez, María del | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Otros Diputados |
González Taño, María Guadalupe | Otros Diputados |
Matos Expósito, Gustavo | Otros Diputados |
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen | Otros Diputados |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Rodríguez Santos, Cesáreo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Quinta reunión: 7/11/2018 12:00
Total de asistencias:22
Nombre | Cargo |
---|---|
Navarro de Paz, María Australia | Presidenta |
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Acuña Machín, Gladis | Diputado en calidad de sustituto |
Arnaiz Martínez, Natividad | Diputado en calidad de sustituto |
Beato Castellano, Socorro | Diputado en calidad de sustituto |
Cabrera Noda, Rosa Bella | Diputado en calidad de sustituto |
Pérez Hernández, Manuel Marcos | Diputado en calidad de sustituto |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Diputado en calidad de sustituto |
Reverón González, Luz | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Otros Diputados |
González González, Ana | Otros Diputados |
González Taño, María Guadalupe | Otros Diputados |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Pérez Delgado, Blanca Delia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Sexta reunión: 7/11/2018 16:00
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Corujo Berriel, María Dolores | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Luis Domínguez, M.ª Elena | Miembros del órgano |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros del órgano |
Santana Perera, Noemí | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Diputado en calidad de sustituto |
Cruz Oval, María Teresa | Diputado en calidad de sustituto |
González Taño, María Guadalupe | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Miranda, Agustín | Diputado en calidad de sustituto |
Luzardo Romano, Josefa | Diputado en calidad de sustituto |
Río Sánchez, María del | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Otros Diputados |
Atiénzar Armas, Emilio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
García Silva, Eulalia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
González Hernández, José Miguel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Henríquez Escuela, María Reyes | Miembros del Gobierno y otros cargos |
León Hernández, María del Pino | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Valido García, Cristina | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Méndez Lima, Jorge | letrado |
Séptima reunión: 8/11/2018 10:00
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
Navarro de Paz, María Australia | Presidenta |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Corujo Berriel, María Dolores | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Luis Domínguez, M.ª Elena | Miembros del órgano |
Rodríguez Rodríguez, Román | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
García Martínez, Dolores Alicia | Diputado en calidad de sustituto |
Márquez Fandiño, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Diputado en calidad de sustituto |
Beato Castellano, Socorro | Otros Diputados |
Gómez Hernández, Zacarías | Otros Diputados |
González Taño, María Guadalupe | Otros Diputados |
Hernández Guillén, Marcos Francisco | Otros Diputados |
Baltar Trabazo, José Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Domínguez Trujillo, Conrado Jesús | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Márquez Llabrés, Luis | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Octava reunión: 8/11/2018 12:00
Total de asistencias:20
Nombre | Cargo |
---|---|
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Luis Domínguez, M.ª Elena | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Déniz Ramírez, Francisco Antonio | Diputado en calidad de sustituto |
García Martínez, Dolores Alicia | Diputado en calidad de sustituto |
González González, María Esther | Diputado en calidad de sustituto |
Matos Expósito, Gustavo | Diputado en calidad de sustituto |
Pérez Hernández, Manuel Marcos | Diputado en calidad de sustituto |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Diputado en calidad de sustituto |
Beato Castellano, Socorro | Otros Diputados |
González González, Ana | Otros Diputados |
Hernández Pérez, María Victoria | Otros Diputados |
Monzón Cabrera, Soledad | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz-Bertrana Sánchez, Juan Manuel | letrado-secretario general adjunto |
Novena reunión: 9/11/2018 10:00
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Padrón Rodríguez, María Dolores | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Cabrera González, Mario | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros del órgano |
Ruano León, José Miguel | Miembros del órgano |
Beato Castellano, Socorro | Diputado en calidad de sustituto |
Déniz Ramírez, Francisco Antonio | Diputado en calidad de sustituto |
Matos Expósito, Gustavo | Diputado en calidad de sustituto |
Monzón Navarro, María Concepción | Diputado en calidad de sustituto |
Reverón González, Luz | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Pérez, Pedro Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Otros Diputados |
Hernández Guillén, Marcos Francisco | Otros Diputados |
Pitti González, José Manuel | Otros Diputados |
Tavío Ascanio, Cristina | Otros Diputados |
Morales Rodríguez, Abel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Quintero Castañeda, Narvay | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Méndez Lima, Jorge | letrado |
Décima reunión: 9/11/2018 12:00
Total de asistencias:24
Nombre | Cargo |
---|---|
Hernández Gómez, Juan Ramón | vicepresidente |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Cabrera de León, David | Miembros del órgano |
Estalella Limiñana, José Tomás | Miembros del órgano |
Jorge Blanco, Miguel Jesús | Miembros del órgano |
Acuña Machín, Gladis | Diputado en calidad de sustituto |
Arnaiz Martínez, Natividad | Diputado en calidad de sustituto |
Beato Castellano, Socorro | Diputado en calidad de sustituto |
Cruz Oval, María Teresa | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Pérez, María Victoria | Diputado en calidad de sustituto |
Márquez Fandiño, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
Pitti González, José Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Diputado en calidad de sustituto |
Reverón González, Luz | Diputado en calidad de sustituto |
Cabrera Noda, Rosa Bella | Otros Diputados |
Hernández Labrador, Lorena | Otros Diputados |
Hernández Miranda, Agustín | Otros Diputados |
Luzardo Romano, Josefa | Otros Diputados |
Castellano San Ginés, Isaac | Miembros del Gobierno y otros cargos |
González González, Aurelio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Suárez Morales, Héctor | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Méndez Lima, Jorge | letrado |