Excmo. Sr. Diputado Antonio A. Castro Cordobez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1998

Diciembre

17/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00
16/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00
2/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

21/10/1998 Pleno del Parlamento 10:00
14/10/1998 Pleno del Parlamento None
13/10/1998 Pleno del Parlamento 17:00

Julio

14/7/1998 Pleno del Parlamento 11:00
14/7/1998 Pleno del Parlamento 10:30
8/7/1998 Pleno del Parlamento 11:00
8/7/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

25/6/1998 Pleno del Parlamento 10:00
24/6/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Mayo

20/5/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

29/4/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/1998 Pleno del Parlamento 10:00
25/3/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

28/1/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico