Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
10/4/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
4/4/2007 Turismo y Transportes 12:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
26/3/2007 Investigación sobre alcance...Informe de Fiscalización IAC-20...D. G.Tesoro 12:00
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
9/3/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
7/3/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
5/3/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
22/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
19/1/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
15/1/2007 Investigación sobre alcance...Informe de Fiscalización IAC-20...D. G.Tesoro 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/1/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30