Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez - Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Marzo

25/3/2011 Junta de Control/PPLP-27 10:30
23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Sanidad 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
11/3/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/2/2011 Sanidad 10:30
17/2/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
15/2/2011 Junta de Control/PPLP-27 11:30
14/2/2011 Turismo y Transportes 10:30
11/2/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00