Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/12/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30

Noviembre

21/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
14/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/11/2007 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
7/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
7/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
6/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
5/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
5/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Octubre

25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
4/10/2007 Turismo y Transportes 10:30
3/10/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

19/7/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:30
19/7/2007 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:00
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00