Excmo. Sr. Diputado Miguel Cabrera Pérez-Camacho
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/3/2015 Reglamento 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
4/3/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
23/2/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:30

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
26/1/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
20/1/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
14/1/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 11:30