Excma. Sra. Diputada Claudina Morales Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
4/3/2015 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/2/2015 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00