Excma. Sra. Diputada Carmen Rosa Hernández Jorge
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 31 de agosto de 2014

Enlaces en Internet:

2014

Julio

9/7/2014 Pleno del Parlamento 12:00
8/7/2014 Pleno del Parlamento 12:00
4/7/2014 Educación y Universidades 11:00
1/7/2014 Ponencia nombrada para 7L/PPLP-29 10:00

Junio

30/6/2014 Ponencia nombrada para 7L/PPLP-29 10:00
18/6/2014 Ponencia nombrada para 7L/PPLP-29 17:00
18/6/2014 Pleno del Parlamento 12:00
17/6/2014 Pleno del Parlamento 12:00
13/6/2014 Educación y Universidades 10:00
11/6/2014 Pleno del Parlamento 11:00
11/6/2014 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 09:00
10/6/2014 Pleno del Parlamento 11:00
9/6/2014 Pleno del Parlamento 16:30
3/6/2014 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 12:00

Mayo

28/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00
27/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00
21/5/2014 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 10:00
12/5/2014 Educación y Universidades 10:00
7/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00
6/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

24/4/2014 Pleno del Parlamento 11:30
23/4/2014 Pleno del Parlamento 11:30
22/4/2014 Pleno del Parlamento 11:30
15/4/2014 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
9/4/2014 Pleno del Parlamento 12:00
1/4/2014 Educación y Universidades 11:00

Marzo

27/3/2014 Pleno del Parlamento 11:30
26/3/2014 Pleno del Parlamento 11:30
19/3/2014 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 11:00
17/3/2014 Educación y Universidades 11:00
13/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00
11/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

26/2/2014 Pleno del Parlamento 11:30
25/2/2014 Pleno del Parlamento 11:30
19/2/2014 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 12:00
12/2/2014 Pleno del Parlamento 12:00
11/2/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

27/1/2014 Pleno del Parlamento 10:00