Excmo. Sr. Diputado José Ignacio Álvaro Lavandera
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 29 de julio de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
25/3/2015 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 09:00
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
17/3/2015 Sanidad 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
10/3/2015 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 11:00
9/3/2015 Industria, Comercio y Consumo 12:00
4/3/2015 Sanidad 12:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
23/2/2015 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
13/2/2015 Industria, Comercio y Consumo 12:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/2/2015 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 09:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Sanidad 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
22/1/2015 Sanidad 10:00