Excma. Sra. Diputada Aurora Jesús del Rosario Vela

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 29 de julio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00

Marzo

25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
23/2/2015 Empleo 10:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Empleo 12:00
4/2/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
22/1/2015 Sanidad 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico