Excma. Sra. Diputada María Teresa Pulido García
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 13 de diciembre de 2011

2015

Abril

21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
16/4/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30
13/4/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 10:00
6/4/2015 Ponencia designada para PPG-1 12:00

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/3/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 11:45
20/3/2015 Empleo 12:30
18/3/2015 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 10:00
18/3/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 10:00
17/3/2015 Sanidad 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2015 Industria, Comercio y Consumo 12:00
4/3/2015 Sanidad 12:00
2/3/2015 Educación y Universidades 12:00

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
23/2/2015 Empleo 10:00
13/2/2015 Industria, Comercio y Consumo 12:00
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Sanidad 12:00
6/2/2015 Turismo y Nuevas Tecnologías 12:00
4/2/2015 Educación y Universidades 12:00

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
22/1/2015 Asuntos Sociales, Vivienda, Cultura y Deportes 12:00
22/1/2015 Sanidad 10:00