Excma. Sra. Diputada Belén Allende Riera

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
2/12/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00

Noviembre

24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
18/11/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/9/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
22/7/2015 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
21/7/2015 Diputación Permanente 17:00
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico