Excma. Sra. Diputada María Victoria Hernández Pérez
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00
2/12/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
1/12/2015 Educación y Universidades 11:00

Noviembre

26/11/2015 Comisión General de Cabildos Insulares 12:30
26/11/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 11:15
25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
19/11/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
13/11/2015 Educación y Universidades 12:30
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2015 Presupuestos y Hacienda 12:00
5/11/2015 Presupuestos y Hacienda 16:00
4/11/2015 Presupuestos y Hacienda 12:00

Octubre

29/10/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

25/9/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:30
24/9/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2015 Turismo, Cultura y Deportes 12:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 13:30
22/7/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 11:30
22/7/2015 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
22/7/2015 Educación y Universidades 10:00
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30