Excma. Sra. Diputada Astrid María Pérez Batista
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2022 2021 2020 2019

2022

Mayo

11/5/2022 Pleno del Parlamento 09:00
10/5/2022 Pleno del Parlamento 10:30
4/5/2022 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00

Abril

27/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
26/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
21/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30
6/4/2022 Pleno del Parlamento 09:00
5/4/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

24/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
23/3/2022 Pleno del Parlamento 09:30
22/3/2022 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/3/2022 Pleno del Parlamento 10:30
4/3/2022 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00

Febrero

23/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
22/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30
9/2/2022 Pleno del Parlamento 09:00
8/2/2022 Pleno del Parlamento 10:30

Enero

20/1/2022 Pleno del Parlamento 11:00