Excmo. Sr. Diputado Marcial Martín Bermúdez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

21/12/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/11/1999 Turismo y Transportes 12:00
19/11/1999 Presupuestos y Hacienda 12:20
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

28/10/1999 Turismo y Transportes 12:00
27/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
26/10/1999 Control de Radiotelevisión Canaria 16:30
21/10/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:30
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Economía, Comercio, Industria y Energía 10:30
20/7/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 14:00
20/7/1999 Turismo y Transportes 13:30
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00