Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

20/12/1999 Educación, Cultura y Deporte 12:30
16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
13/12/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
2/12/1999 Trabajo y Asuntos Sociales 11:30
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
19/11/1999 Presupuestos y Hacienda 14:30
19/11/1999 Presupuestos y Hacienda 12:20
18/11/1999 Presupuestos y Hacienda 12:50
18/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:10
18/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:10
17/11/1999 Presupuestos y Hacienda 17:15
17/11/1999 Presupuestos y Hacienda 13:45
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/11/1999 Presupuestos y Hacienda 16:40
16/11/1999 Presupuestos y Hacienda 13:00
16/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:00
11/11/1999 Sanidad y Consumo 12:00
11/11/1999 Educación, Cultura y Deporte 11:30
11/11/1999 Educación, Cultura y Deporte 10:30
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

27/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/10/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
13/10/1999 Educación, Cultura y Deporte 10:30

Septiembre

29/9/1999 Educación, Cultura y Deporte 10:30
28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Asuntos Europeos e Internacionales 13:30
20/7/1999 Presupuestos y Hacienda 13:00
20/7/1999 Educación, Cultura y Deporte 12:30
20/7/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00