Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Hernández Gómez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-CCN)

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2012

Diciembre

28/12/2012 Pleno del Parlamento 10:30
27/12/2012 Pleno del Parlamento 10:30
19/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00
5/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00
4/12/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

13/11/2012 Pleno del Parlamento 12:00
12/11/2012 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2012 Pleno del Parlamento 11:30

Octubre

24/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00
23/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

26/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00
25/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00
12/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

17/7/2012 Pleno del Parlamento 12:15

Junio

27/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00
26/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2012 Pleno del Parlamento 10:00
15/6/2012 Pleno del Parlamento 10:30
13/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00
12/6/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

23/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00
22/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00
9/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00
8/5/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

24/4/2012 Pleno del Parlamento 12:00
11/4/2012 Pleno del Parlamento 16:00
11/4/2012 Pleno del Parlamento 12:00
10/4/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

28/3/2012 Pleno del Parlamento 12:00
27/3/2012 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2012 Pleno del Parlamento 11:30
20/3/2012 Pleno del Parlamento 11:30
7/3/2012 Pleno del Parlamento 10:00
6/3/2012 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

8/2/2012 Pleno del Parlamento 10:00
7/2/2012 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico