Excma. Sra. Diputada Belinda Ramírez Espinosa

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2011

Diciembre

22/12/2011 Pleno del Parlamento 11:00
21/12/2011 Pleno del Parlamento 12:00
20/12/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00
14/11/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00
11/11/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
9/11/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 16:00
9/11/2011 Obras Públicas y Transportes 12:00
2/11/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00

Octubre

27/10/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
18/10/2011 Obras Públicas y Transportes 16:00
14/10/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
14/10/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
26/9/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 16:30
23/9/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
13/9/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 16:00
6/9/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00
6/9/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
5/9/2011 Obras Públicas y Transportes 10:00

Julio

20/7/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 13:00
20/7/2011 Sanidad 10:00
19/7/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 18:30
19/7/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 17:00
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/7/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico