Excmo. Sr. Diputado José Miguel Pérez García

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2014

Diciembre

22/12/2014 Pleno del Parlamento 16:30
18/12/2014 Pleno del Parlamento 09:05
17/12/2014 Pleno del Parlamento 09:50
16/12/2014 Pleno del Parlamento 12:00
9/12/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

25/11/2014 Pleno del Parlamento 12:00
12/11/2014 Pleno del Parlamento 09:30
11/11/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

23/10/2014 Pleno del Parlamento 12:00
7/10/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

24/9/2014 Pleno del Parlamento 11:30
16/9/2014 Pleno del Parlamento 12:00
4/9/2014 Pleno del Parlamento 10:30

Julio

9/7/2014 Pleno del Parlamento 12:00
8/7/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Junio

17/6/2014 Pleno del Parlamento 12:00
11/6/2014 Pleno del Parlamento 11:00
10/6/2014 Pleno del Parlamento 11:00
9/6/2014 Pleno del Parlamento 16:30

Mayo

27/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00
7/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00
6/5/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

24/4/2014 Pleno del Parlamento 11:30
22/4/2014 Pleno del Parlamento 11:30
9/4/2014 Pleno del Parlamento 12:00
8/4/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

27/3/2014 Pleno del Parlamento 11:30
26/3/2014 Pleno del Parlamento 11:30
13/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00
11/3/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

25/2/2014 Pleno del Parlamento 11:30
11/2/2014 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico