Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

23/12/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/12/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
21/12/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/12/1999 Estudio sobre la inmigración en Canarias 09:30
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
14/12/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
2/12/1999 Sanidad y Consumo 12:00
2/12/1999 Trabajo y Asuntos Sociales 11:30
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
24/11/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

28/10/1999 Turismo y Transportes 12:00
27/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
26/10/1999 Control de Radiotelevisión Canaria 16:30
21/10/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 13:00
21/10/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:30
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
13/10/1999 Sanidad y Consumo 12:00
6/10/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 11:00
20/7/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 14:00
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00