Excmo. Sr. Diputado José Ramón Mora Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

23/12/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
21/12/1999 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

27/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/10/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 11:00
21/7/1999 Economía, Comercio, Industria y Energía 10:30
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00