Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López - Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2003

Diciembre

18/12/2003 Pleno del Parlamento 09:30
17/12/2003 Pleno del Parlamento 11:00
11/12/2003 Pleno del Parlamento 09:30
10/12/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Noviembre

20/11/2003 Pleno del Parlamento 09:30
19/11/2003 Pleno del Parlamento 17:00
5/11/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Octubre

23/10/2003 Pleno del Parlamento 10:00
22/10/2003 Pleno del Parlamento 17:00
9/10/2003 Pleno del Parlamento 09:30
8/10/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Julio

23/7/2003 Pleno del Parlamento 12:00
4/7/2003 Pleno del Parlamento 09:30
3/7/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

18/6/2003 Pleno del Parlamento 11:00